Show Reel 2018

Show Reel 2018 – Christophe LUPARINI
Réalisateur / Film Director

Music :
Unno – Sirens

Projects :
Pierre Fabre Group – Corporate #pierrefabre #digivision #avene #renefurter #ducray
Aline “Je bois et puis je danse” – Video Music #aline #polydor
Jean Martin – Commercial #jeanmartin
Sophie Tith “Lalalove you” – Video Music #sophietith #smithenface
The Camp – Corporate #thecamp #laplaneterouge
Ysae “Enfant sauvage” – Video Music #ysae
RPZ “Enfance précaire” – Video Music #rpz
Sacla – Commercial #sacla
Akiléine Sport – Commercial #akileine #asepta
GIF – Experimental project #gif
Le petit Vapoteur – Commercial #lepetitvapoteur
Chateau Borely – Art Creation #chateauborely
Maitre Prunille – Commercial #maitreprunille #quinzeaoutproduction #tvlc
SEM – Corporate #sem
Romeo et Juliette – Video Recording #festivaldaix
GDF SUEZ – Corporate #gdfsuez #engie
MPM – Corporate #mpm #ampm